ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Свет  (Прочитано 703 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
Свет
« : 10 Октября 2020, 15:31:42 »

Сегодня ближе к утру произошло необычное.  Около меня во сне обнимались два человека, мои бывшие коллеги по работе, парень и девушка. Оба, помнится,  были неравнодушны друг к другу, кружились в танго симпатии, но парень был женат, а девушка неприступна.  В общем, сблизиться им в реальности не удалось. Они давно уволились, и жизнь развела их в разные стороны. И тут вдруг встретились, прилюдно и сладко обнимаются. Чудеса. Я по-доброму ухмыльнулась и подумала: ну, наконец-то!...

…А дальше стали происходить иные чудеса. От девушки, повернутой ко мне спиной,  начали излучаться волны любви. Не имеющие ничего общего с физическими желаниями. Я вдруг всем нутром почувствовала – что-то здесь не так, подозрительная дама! От нее, словно цунами, надвигалось что-то огромное, нечеловеческое…  очевидно, это была принявшая форму Любовь Бога. Та самая, просветленная,  недостижимая  людям, о которой мечтают верующие и буддисты...
Обнимающаяся пара исчезла. Неожиданно в моей голове пошла сильная засветка. Где-то сверху, в центре внутреннего зрения появились два ярчайших круглых бело-голубых источника света, из которых  буквально изливались потоки светящейся плазмы. Затем меня всю  залило бело-голубым светом, и я утонула в нем.  Вибраций, боли и тревоги не ощущалось. Некоторое время мое существо баюкалось в этом море света, а я как-бы растворилась в нем и ощущала странную Любовь, которую сложно передать словами, как и любое подобное состояние. Я как бы потеряла вес, воспарила и зависла.
Синоним ощущений – неземное блаженство, не связанное с центром физического удовольствия.  И правда, почти невозможно  объяснить. Чудное мгновенье…  Длилось, по меркам сна, секунд  пятнадцать. Сколько длилось  реально – не знаю. После этого я проснулась.
Прекрасный штрих к золотой осени и дню, полному обычных забот…

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
Re: Свет
« Ответ #1 : 30 Ноября 2020, 14:46:30 »

Снова ночью произошло странное.  Мне уже стерли память об этом процессе, а записать сразу я не смогла. Но кое-что все же сохранилось - слишком сильными были впечатления.

В последнее время мои размышления внутри снов превышают смелость дневных помыслов, занятых рутинными делами. И мысли рождаются словно из другого источника, который я не контролирую. Как правило, они четкие и верные - если я не успеваю подумать..))
В общем, в какой-то момент появилась мысль...
Точная фраза уже забыта. Однако смысл заключался в том, что мир, который мне предлагает ОНО и в котором я нахожусь в данный момент - пустой и мертвый...

Боже, что тут произошло!
   Внезапно перед моими глазами исчезли все картинки сновидения. Вместо них заклубилась темно-коричневая бесформенная материя, хаосное ничто. Словно я своей директивной мыслью убила мир вокруг себя. Формой эти клубки напоминали вихревые газовые образования на Юпитере, только почти черные. Тело напряглось, его окинул обморок, голова поплыла, а сердце тяжело и редко забухало с правой(!) стороны. Я поняла, что вижу перед собой неживую, не наполненную смыслом материю, и с ужасом глядела на содеянное. Стало страшно, что не смогу вернуть яркий мир образов. Я была уверена, что не сплю, а просто существую, и позволила себе одним мановением наглой "руки" разрушить все видимые структуры... Разрушить мир, в котором в данный момент находится твое сознание - все равно что взорвать дом, в котором ты находишься.

Я пожалела о сделанном. Неожиданно в коричневых бесформенных клубках смутно проявился образ Божьей матери, в виде небольшой иконки, в таких же мрачных тонах, но явно видимый среди двигающихся бесформенных клубков отчаяния. Это было предупреждение о воздействии "сверху".
   Через пару секунд перед моим взором вспыхнула яркая бело-голубая звезда. Она била прямо в зрачки, и была настолько ослепительна, что я попыталась зажмуриться, дабы не ослепнуть. Но почему-то не могла, словно у меня не было глаз, а я есть пространство сознания, в которое вторгся этот яркий лучевой свет. Пришлось смотреть прямо на вспыхнувшую звезду и вбирать ее в себя.
  В результате окружающий мир восстановился, а вскоре я проснулась, в растрепанных чувствах. Стало понятно, что наши ошибки и эксперименты исправляет некто, кто выше нас. Но только по нашему намерению. Воистину разрушительные последствия моих мыслей были исправлены "вышестоящей инстанцией", осознаваемой мною в виде бело-голубой энергии, идущей через сахасрару. Но подобных мыслей, которых не было еще год назад, во мне все больше и больше...

Вскоре после этого Голос произнес, что способен сделать людей бессмертными, но не хочет, по ряду причин. Одна из них - обязанность прожить конечную проявленную жизнь. Записано не дословно, вспоминаю по смыслу уже вечером. Исходная фраза была точнее и правильнее.
А еще я услышала, что у меня очень сильная связь с Богом, который не дает мне делать глупости.. :)

.    TopList