ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Свет  (Прочитано 256 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
Свет
« : 10 Октября 2020, 15:31:42 »

Сегодня ближе к утру произошло необычное.  Около меня во сне обнимались два человека, мои бывшие коллеги по работе, парень и девушка. Оба, помнится,  были неравнодушны друг к другу, кружились в танго симпатии, но парень был женат, а девушка неприступна.  В общем, сблизиться им в реальности не удалось. Они давно уволились, и жизнь развела их в разные стороны. И тут вдруг встретились, прилюдно и сладко обнимаются. Чудеса. Я по-доброму ухмыльнулась и подумала: ну, наконец-то!...

…А дальше стали происходить иные чудеса. От девушки, повернутой ко мне спиной,  начали излучаться волны любви. Не имеющие ничего общего с физическими желаниями. Я вдруг всем нутром почувствовала – что-то здесь не так, подозрительная дама! От нее, словно цунами, надвигалось что-то огромное, нечеловеческое…  очевидно, это была принявшая форму Любовь Бога. Та самая, просветленная,  недостижимая  людям, о которой мечтают верующие и буддисты...
Обнимающаяся пара исчезла. Неожиданно в моей голове пошла сильная засветка. Где-то сверху, в центре внутреннего зрения появились два ярчайших круглых бело-голубых источника света, из которых  буквально изливались потоки светящейся плазмы. Затем меня всю  залило бело-голубым светом, и я утонула в нем.  Вибраций, боли и тревоги не ощущалось. Некоторое время мое существо баюкалось в этом море света, а я как-бы растворилась в нем и ощущала странную Любовь, которую сложно передать словами, как и любое подобное состояние. Я как бы потеряла вес, воспарила и зависла.
Синоним ощущений – неземное блаженство, не связанное с центром физического удовольствия.  И правда, почти невозможно  объяснить. Чудное мгновенье…  Длилось, по меркам сна, секунд  пятнадцать. Сколько длилось  реально – не знаю. После этого я проснулась.
Прекрасный штрих к золотой осени и дню, полному обычных забот…

.    TopList