ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кундалини и излечение болезней в фазе перехода  (Прочитано 124 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Мне написал письмо человек по имени Андрей, задал вопрос - и завязалась небольшая переписка. Он так же прошел трансформацию,  с глубоким, даже рискованным изучением  разбуженной энергии. По разрешению моего корреспондента публикую нашу переписку as is, только с купюрами приветствий. Я уверена, что она будет кому-то  интересна по двум причинам: это еще один живой опыт Перехода, и, главное -  излечение осознанностью такой страшной болезни, как лейкоз. По сути, лейкемия - это рак, а я всегда считала, что рак имеет информационную природу, которую можно изменить. Но чем и как - не имела представления. Поэтому данный опыт действительно уникален.
Привожу нашу переписку.

А.:      Скажите, эта сила кундалини, исцеляет ваш организм?

Б.С.:   Если вкратце, то у меня исчез ряд мучивших меня недугов (гипертония, аллергия, желудок, позвоночник, одна бактериальная..). Это произошло автоматически. Скорее всего, связано с перестройкой иммунитета.
 Но это не значит, что я не болею, например, ОРВИ. Или не получаю травмы. Все, как у людей.
 Сила кундалини в первую очередь изменяет мышление и отношение к болезням. Иммунитет сильно связан с мышлением.

А.:      В 2011 году у меня диагностировали рак крови, острый лейкоз. Я хотел жить, очень. Я стал искать, знаете, когда человек по-настоящему ищет? Да, когда хочет жить. Ключевым понятием в дальнейшем стала ОСОЗНАННОСТЬ.
  В результате такого жизненного настроя, через некоторое время, я почувствовал в районе макушки головы, там где родничок, интересное приятное ощущение, чувство кайфа что ли. Конечно я испугался вначале, но постепенно пришло понимание, что с этим делать. Я назвал это энергия - чувство - осознание коротко эчо. Оказалось этим эчо можно управлять. Мысленно это приятное ощущение я начал распространять на весь мозг. Не быстро всё происходило однако))). Мне казалось, что когда таким образом, я "обработаю" весь мозг, что то произойдёт грандиозное! Ничего подобного. Я продолжал быть самым зауряднейшим человечком. Это было только начало и энергию эту нужно было спускать ниже, так я добрался до сердца. Поскольку в этом процессе нет учителей, то многое приходилось проверять на горьком опыте.
  Ни в коем случае нельзя направлять эту энергию вправо, только левая сторона, которая является зоной прохождения или чистилищем.
 Так вот о здоровье. Эта энергия осознанности меняет работу желёз, восстанавливает нервные волокна, то есть полностью, постепенно, исцеляет организм и переводит его на иные принципы существование - я есть то, что я есть. Очень трудно было с зубами, когда я только начал восстанавливать их нервные волокна. Всю ту зубную боль приходилось переживать заново и при этом нельзя пользоваться болеутоляющим. Сейчас начали расти отсутствующие зубы.
 В результате всего этого, постепенно расширяется сознание, буквально. Начинаешь ВИДЕТЬ. Есть многое, чего я не упомянул. Просто захотелось поделиться с Вами)

Б.С.:   Очень интересный у вас опыт, спасибо. Потрясающий. Лейкоз ваш действительно прошел? Это отличный результат.
Я, конечно, тоже пробовала управлять этой энергией. Это первое, с чего я начала свое знакомство с данной силой, которая вошла в меня. И мысленно направляла ее в разные места, потому что начиталась разных эзотерических книг - это было ошибкой. Управлять ею нельзя. После чего и сама поняла, что управлять ею не могу, напоминало обезьяну с лазерной пушкой и только вредило. Исцеление разных хронических болячек произошло без участия моего ума и направления энергии. Я думаю, это даже лучше. От меня было достаточно внутреннего намерения. Вы же знаете, что я слышу голос? Он мне прямо сказал, что я нужна ему здоровая...)) Но, хочу отметить, я не просила ничего мне исцелять.
Я думаю, вы начали видеть, потому что вас открыли и постепенно замещают, и ваше сознание смещается. Если вы можете сами управлять своей энергией, значит, вы уже замещены (изменены, частично пробуждены, etс...)
 Я  отказалась от видения и подобного, но мозг мне перепаяли и мышление все равно изменили. Это часть балета замещения.
Сейчас, если у меня что-то заболевает, я перевожу туда внимание и намерение, туда же переходит энергия, и лечит. Но как она это делает - я не знаю. Умом я там не ковыряюсь, и внимание убираю.
 Только по наращивание зубов верится в трудом... Слышу такое впервые, даже самые продвинутые йоги такого не добивались.  Материал для зуба (дентин, пульпа, эмаль) не разбираясь в структуре на атомарном уровне, "вырастить" сознательно невозможно. Но, наверное, чудеса всякие бывают.   Когда мне смещали сознание, мне казалось, что мне меняют глаза на синие и зубы на идеальные...)) Но когда я перестала смещаться, проявленная реальность все поставила на место.
Я женщина, поэтому более прагматична даже в своей изменённости, и меньше ставлю над собой сознательных экспериментов. Слишком много пришлось перенести во время трансформации.

А.:    Да, о лейкозе не может уже быть и речи, открываются такие горизонты что...!
 Тот голос, который вы слышите, это часть вашего Я ЕСМЬ. Весь процесс перехода, это возвращение к себе, и сила, которую называют кундалини наша основа. По сути, это равновесная точка пересечений инь и янь, если хотите. РУС - равновесная устойчивая система.
 Понимаете, слово управлять не совсем подходит. "Управление" этой энергией происходит отказом от любого управления ею. Вы просто концентрируетесь на приятном ощущении и мысленно обращаетесь на напряженные участки, которые обычно всегда находятся рядом, это как воронка, которую постоянно нужно питать своим телом. Помните у Иешуа? Тело моё хлеб ваш, а кровь вино. Вот в чём истинный смысл этого высказывания. И те напряженные участки вашего организма, через изменение работы желёз, восстанавливаются или, по другому, становятся частью уже иного существа, которое строит свой организм с точки зрения бога.
 Рост зубов, поверьте это не чудо, а результат истинности этого пути.
У реальных йогов есть важное отличие от людей перехода, несмотря на обилие телесных практик, большой перекос в медитацию. И, как следствие, своего рода избегание физической трансформации своего воплощения.
Хочу добавить, что, во всяком случае для меня, на начальном этапе особенно - страдания и боль. Поскольку трудится приходилось фактически с глубоко больным организмом. Так пестуется настоящая ВОЛЯ)

Б.С.:    Согласна с тем, что управление происходит отказом от управления…:)
Правда, это тоже стало понятно не сразу. Тоже все на опыте, через боль и страх. Сейчас шторм утих, я занимаюсь обычной жизнью - мое понятие долга неизменно. Это еще одна зацепка, которая у женщин сильнее, чем у мужчин.
Когда я поняла, что пробуждается не человек, а ОН в человеке, то совсем успокоилась. Обычно наш пытливый ум мешает духовным эволюциям. Посему был направлен на внешнюю деятельность. Хотя все равно лезет "познать себя", но уже скромнее.

.    TopList