ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: О видениях экстрасенсов  (Прочитано 246 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
О видениях экстрасенсов
« : 07 Января 2020, 22:38:21 »

Как-то я писала про видящих. Их видения и голоса. Помню, когда только появилась «Битва Экстрасенсов», я не пропускала ни одной передачи. Настолько это было интересно. Конечно, я понимала, что часть из них шарлатаны, и часть может быть постановкой, но некоторые меня просто поражали.  Я верила их «видению»!
Не могу сказать, что я сама хотела стать видящим или магом. Но  честно силилась понять, как и что они видят и слышат, к кому обращаются, и кто им отвечает. Они разговаривают с духами, с душами мертвых, видят невеселые картинки при поиске пропавших людей, совершают загадочные  ритуалы, покрывают себя знаками, гадают и получают  ответы. Как?... Тогда я еще  не понимала, что такое - сдвинуться в область подсознания.  Когда это произошло,  механизмы стали намного понятнее.
Потом интерес к данной теме, в силу разных причин, ослабел, а намного позже Голос признался мне, что все «говорит и показывает» Он.  Конечно, мистическая прелесть магии сразу пропала, хотя принципиальный, технический интерес остался. Я спросила Голос:
«Почему ты одним что-то показываешь, а другим нет?»
«Ты делаешь собственный выбор.»~

Проще говоря, если человек принял решение (речь не о сдвижках с детства или в результате травмы и страданий, а именно - про решение!) получать ответы в области подсознания, если отдает  свое внимание и интерес  этой области,  материализуя ее – он их получает. Однако после такой сдачи себя в иной мир  «…ослабевает социальная адаптивность».~   В одном из разговоров по данной теме Голос в очередной раз подтверждает  появление видений:
«Это все я, Ася!…»~

Это все ОН. Он показывает вам то, что вы ходите видеть. То есть искаженную, абсолютно любую информацию из закромов ваших страхов, интересов, желаний, догадок и допущений. Например, вас просят найти  пропавшего человека, сказать,  жив ли он, и где  находится. Большинству придут картинки, не имеющие ничего общего с истиной. Ваше замкнутое воображение просто начнет играть с вами, а ваши эмоции анимируют вам самое страшное… Ум так устроен – каждому по вере его.  Живая материя – только намерение. А мысли вкладываются ИМ.  Вот почему буддисты велят отказываться от ума..)) Но беда в том, что, отказавшись от ума, вы взамен не получаете ничего, если вы не пробуждены. Поэтому не отказывайтесь просто так от ума, вы просто сойдете с него в бездну.
Когда намерение не твердо, мысли легко искажаются.  Анимация мыслей – это то, что вы видите, закрывая глаза. Если убрать свои мысли – появляется ОН и его картинки.
Если вы совсем сдвинетесь на план подсознания,  вас «заместят» и смогут одарить  картинкой не выдуманной, но сформированной  тем, кто проявляется в вашем сознании через Голос. Однако, что он вам покажет?  Как и ваша, так и его картинка из области сна  может показать что угодно. Или вы ее смысл неверно интерпретируете, так как для интерпретации по-прежнему пользуетесь логическим умом, если у вас нет пробужденной интуиции. К сожалению, я не имею близких контактов с реально видящими, чтобы поверить окончательно в правдивость их видений и предсказаний, а ТВ я уже не верю…  ;)   Все их программы об экстрасенсах вполне могут быть постановочными. Что касается людей, предлагающих решать ваши проблемы с помощью магии, я категорически не рекомендую пользоваться их услугами.

Кем же надо быть, чтобы увидеть, заслужить чистую картинку? Спрашиваю:
«А если человек придет в оккультизм с чистой душой?»
«Таких почти нет. Все лезут за силой.»~
…Далее Голос пояснил, что залезание в подсознание все равно приходится искупать. И напомнил, что меня за это в свое время чуть не умертвили. Спасло лишь полное отсутствие интереса что-либо «оттуда» поиметь. Обращение к подсознанию - дорога назад. ОН сам мне говорил: беги отсюда, Ася!   Не возвращайся сюда!... И я это знала, изнутри. По сути, человек, отдавая свою веру и внимание миру подсознания, лишает себя  осознанного состояния. Наверное, поэтому свое любопытство приходится тяжко искупать…  Меня уже «выгнали» из области подсознания. Метлой, пинком, огненным тараном.  Я  стою по другую сторону. Но вопросы ума остались.
«А Ванга, например?»
Сразу слышу крик, как бы издалека:
«Она не с Ним!»~
«А с кем?...»
Голос:
«Там тоже Я, только другой.»~
С другой стороны Души?...

Однажды я спросила Голос, почему он не дал мне уйти в магию. Ответ дословно:
"Потому что твоя быль интереснее. Даже когда ты харкаешься в раковину, я получаю удовольствие, потому что это мой живой звук в истории."~

Буквально на днях  случайно  увидела на кусок из программы «Битва Экстрасенсов», которая еще, оказывается, жива. Меня поразил молодой парень, позиционирующий себя как черный маг, руки  в ритуальных татуировках,  челом суровый, в руке - чемоданчик магических принадлежностей… Он должен был найти человека за 15 минут в заброшенном комплексе зданий. Вводил себя в транс, как шаман, чтобы зайти в область подсознания и получить там ответ. Все шло хорошо, но в какой-то момент экстрасенс «потерял след». И заявил, что хочет провести ритуал, дабы снова увидеть картинку.  Потушили свет, он зажег свечу, вынул из чемоданчика пожелтевший листок с текстами и… начал шептать молитвенное обращение к Богу!... 
Я опешила. Господь, которому молятся в церкви, точно знаю - не имеет отношения к черной магии.. Зато Голос не раз говорил мне, что он – Бог (и вообще - ВСЕ). Все смешалось  в доме Обломовых… К кому же обращается человек, назвавший  себя магом? По сути, к самому же себе.
То есть он ищет картинку в подсознании и непроявленном, но он - истинно не  ТАМ!  А к Богу обращается через сознание в проявленной форме, однако Бог картинок магам не дает, потому что они отвернулись от него в мир непроявленный.
Вот такая странная игра…  ;D

« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 22:51:19 от Белая Сова »

Fred

• Свободный художник
Re: О видениях экстрасенсов
« Ответ #1 : Вчера в 17:15:10 »

Явился архангел к Богу и говорит: - Тут к тебе атеист пришел с вопросами. Впускать мне его, или нет?
Бог отвечает: - Скажи ему, что меня нет.

.    TopList