ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Диалоги с Голосом. Примеры услышанного в поздней фазе трансформации.  (Прочитано 1235 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

В последнее время я уже не формулирую мысль, а только порождаю намерение создать ее. Это происходит с немыслимой скоростью! То есть  я только еще хочу задать  вопрос, но уже слышу на него ответ. Полное впечатление, что я теперь нахожусь сознанием на другом информационном плане, нежели обычный человек. Но всего объяснить пока не могу...

Один из поздних диалогов с Голосом, записан дословно, на смартфоне сразу. Ранние и поздние диалоги будут сильно различаться, однако выкладывать я их собираюсь не последовательно, а как получится, так что не удивляйтесь.
Так же, кроме диалогов, есть еще просто фразы, обращенные не ко мне или к мне, которые я улавливаю. Диалог образуется лишь тогда, когда  я обращаюсь вниманием внутрь себя, с намерением задать мысленный вопрос.

"Что такое Переход?"
Голос:
"Это превращение человека в меня. Я один во многих."~
"Почему я среди осколков сознания, слышу и вижу много негатива?"
"Потому что ты стала воевать со мной."~
...Не могу не принять очевидного, но что-то внутри все равно тащит меня, как камень по дну горной бурливой реки...
"Как же ты говоришь со мной?"
"Я говорю с тобой с того уровня, который тебе доступен."~
Потом добавляет:
"<Прямо> сейчас ты идешь мимо меня."~
"Почему мои вопросы ты считаешь борьбой?"
"Потому что это вид сопротивления."~
"Но я не могу до конца понять происходящее. Это меня озадачивает. Стараюсь ничему не верить."
"У тебя будет <особенная> структура."~
"Несмотря на то, что я иду мимо тебя?..." (усмехаюсь)
"Вопреки этому."~
"Я боюсь. Ведь у пробужденных полное равнодушие к жизни!"
"Это не равнодушие, это другая стезя."~
"Кто ты?"
"Не бог и не черт. Ты не знаешь, кто я. А я знаю, кто я."~
"Значит, ты осознался во мне?"
"Получается, у тебя та же цель."~
...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 01:03:05 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Приведу еще пример, но монолог - всего одна фраза, объясняющая многое. Вернее, это не монолог, а моментальный ответ на мое намерение задать вопрос о выборе.
Голос только отвечает вам, он никогда не является инициатором переговоров.  Если он становится инициатором,  значит,  у вас что-то пошло не так...

Голос:
"<Это> я заставляю вас делать выбор."~

...И мы начинаем метаться, выбирать один из путей к планируемому событию.  Планирует тоже ОН.
Но в результате все равно происходит лишь одно правильное действие и одно событие - единственно верное. Все остальное - побочные флуктуации, питающие умственную прослойку.  Насколько я знаю,  именно они приносят человеку страдания неправильностью решений, и именно о них говорил Будда.
Попытки выбора - споры с действительностью. Споры  с действительностью есть неприятие действительности. Неприятие действительности порождает проблемы.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 01:03:59 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Диалоги:  (2019, записано дословно)

Спрашиваю:
"Есть ли на Земле видящие?"
Голос:
"Ася, их нет. Я им показываю картинки, если этого захочу."~
"В их понимании они видят все  сами."~

Спрашиваю:
"Разве может человек с рождения быть плохим?"
Голос:
"Нет. Каждая мать хочет воспитать своего сына правильно. Но тут вмешиваюсь Я."~
"Зачем ставить человека на кривую дорожку?"
"Потому что мне так надо."~

Спрашиваю:
"Откуда такой разлом психики при трансформации?"
Голос:
"Переборка и выкид всего ненужного. Отсюда отчаянье и крики."~
(отчаянье и крики - непроявленное многоголосие, о котором я писала в теме ранее  - прим. мое)

Еще:
"Я не голос. Я тот, кто стал тобой."~
"Так КТО  ТЫ?" - спрашиваю в лоб и вниманием пытаюсь высмотреть того, кто мне отвечает.
Голос, немного испуганно:
"Тише, тише, тише... Я еще не готов с тобой встретиться."~
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 01:05:50 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

А это примеры услышанного спонтанно, без всяких диалогов и напряжения внимания.
Просто внезапно слышу - и все.

1. На голове, в районе темени,  что-то активно шевелится. Вдруг слышу чей-то голос, дословно:
"Я успел врезаться в транзакцию?"~
Ему кто-то отвечает:
"Быстрей давай!"~
...Вижу внутренним зрением, как в меня "вхлопывается" человек, молодой мужчина, с немного взъерошенными волосами. Он просто входит в меня, и тело окатывает жаром, а в груди давит. Потом все стихает, и я засыпаю. Я привыкла уже, хотя не до конца. До конца к этому привыкнуть невозможно.

2. Утром слышу, громко и четко.  Кто-то спросил - где сейчас Ася?
Ответ:
«Ася там, с машиной.»~

Разбирать фразу неприятно, но придется...)
Ася - это Ася, человек.
Машина - это я.
Ася сейчас со мной. При  машине, так сказать.
К сожалению, некоторые пробужденные  тоже называют нас машинами.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 01:06:35 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Мне пришло в голову, что люди, тщательно документирующие свою автобиографию, больше не вернутся на Землю. Интересно, я тоже?
Слышу:
"Тебе уже будет все равно."~
"Ты забрал мое внимание?"
"Я, Асенька, стал тобой. В некотором роде, гибрид ума и начала."~
* начало - источник (прим. мое)
"Ты начало?"
"У меня нет начала и конца. Я есть."~

...Пробужденные говорят - Я Есть, Я есть ТО. Это ОНО встраивается, пробивая дорогу огнем и мечом,  и говорит их устами. Я  давно это знаю, благодаря "озвучке" происходящего. Странно это осознавать.
Говорю:
"Но человека нельзя полностью заместить!"
Голос:
"Правильно. Поэтому <мы> в паритете."~
Помню, как долго меня нагибали, но так и не смирили, хотя чуть не убили, благодаря моему же глубокому невежеству в вопросах пробуждения. Я так и не смогла смириться перед ОНО. И, по-хорошему, моя роль должна остаться руководящей.
...Так как ни одна моя мысль теперь не остается без отклика, слышу:
"Мне не нужно твое смирение. Я должен быть встроен, вот и все."~
"Зачем?"
В ответ целая  тирада, Голос говорит медленно, тщательно подбирая слова:
"Другая весь существования. Другой сочтимый итог совместной работы. Невнятный тебе на <этом> плане."~

...
Спрашиваю:
"Почему меня вылечили от всех хронических болезней?"
Ответ:
"Потому что ты мне нужна. Мне не нужны твои хронические болезни."~
...Ответ приходит сразу, и я вдруг понимаю, что все вопросы и ответы у меня теперь находятся "в одном флаконе". Стоит ли задавать себе вопросы, если ответ уже известен?
 Впрочем, я не всегда сразу его вижу. Сначала нужно задать вопрос, а ответ приходит моментально, словно лежал рядом и ждал. Либо он формируется он-лайн в процессе озвучивания вопроса. Просто он уже известен где-то заранее, как истина, но не моему уму. Для закрытого ума его приходится озвучивать. Медленные изменения во мне не  прекращаются, меняется ум.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 02:13:18 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Пример работы голосов, как информаторов

На входе в соседний офис стоят три каменных клумбы с яркими цветами. Прохожу мимо них каждый день, внимания не  обращаю. Я в цветах почти не разбираюсь, растут, радуют глаз  - и ладно. В пятницу поднималась  в проходную, и задержала на них взгляд дольше двух секунд. Тут же слышу в голове внятный Голос:
"Флоксы."~
Я, конечно, не поверила, все теперь проверяю... Сфотографировала и полезла в Интернет. Оказалось, и правда - флоксы!  Чудны дела твои, Господи.

Второй случай. Засыпая, поймала себя на мысли, что опять убежала умом, далеко за мечтами, и говорю сама себе, с усмешкой: «Надо спать. Я подумаю об этом завтра!» Тут же слышу:
«Маргарет Митчелл. Унесенные ветром.»~

…Кто не в теме, подскажу, что «я подумаю об этом завтра» - любимая фраза главной героини Скарлетт О'Хары, из известного романа и фильма.
Эдак скоро  смогу играть в клубе знатоков!  ;)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 02:14:00 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Диалог

Голос, четко:
"Я пришел тебя забрать, и я заберу тебя, не сегодня, так завтра."~
"Мммм..."
"Все, что ты называешь <блуждающей> энергией в своем теле - это я."~
"Я ОНО, в вашем понимании никчемное, а хочу быть важным и нужным."~
"Люди молятся Богу, а не тебе."
"Я Бог."~
"Люди молятся Творцу всего сущего!"
...В ответ вижу перед собой широкую ехидную улыбку - смайлик (внутреннее видение).
Выпаливаю:
"И избавь нас от лукавого!..."
Голос, уже словами:
"Улыбаюсь в ответ еще шире."~

Да, мозги у нас промыты религией капитально. Да и атеистов не миновала чаша сия.

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

** дискуссию про Бога перенесла в раздел Духовные Учения http://owos.ru/slovo/index.php?board=8.0 **

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Продолжаю записывать некоторые диалоги
Июнь

Слышу голосок*:
«Люди должны держаться от нас подальше!»~
Я, удивленно:
“А если голос с детства, человек раскрыт, но никуда еще не лез, в непроявленное?”
Голос:
“С такими я максимально корректен. Но стараюсь использовать ситуацию.”~
(как раз недавно мне написала женщина, и это про нее...)
“А я полезла. Значит, тебе со мной повезло?” (заранее усмехаюсь, интересно, что скажет)
Голос: (далее все фразы дословно, так как записано сразу!)
"И да, и нет. Я пленен и укушен одновременно. С одной стороны, полностью погибающее без родимого пятна на Земле. (заканчиваю род – прим. мое) С другой стороны, полностью животворящее в свой идее. И тебе, Ася, со мной повезет, когда я скажу, что я - Бог."~
"Значит, я животворящая?..."
"Животворящий Я. Ты мое продолжение, очень свирепое... в наклонностях, нужности и уместности."~
«Ты, Ася, пришла сюда играть. Но по моим правилам.»~
«Почему в этой игре столько плохих людей?»
«Плохие... они ненавидят меня, они мешают строить мне разумный мир.»~
«Так ли разумен твой мир?»
«Я стараюсь.»~

----
* - Голос утверждает, что он - один.  Но иногда расщепляется  для  каких-то своих целей

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Еще диалог в июне

В метро смотрю на бомжа, спящего в дальнем углу вагона. Запах и безнадега...
Голос:
"Ему я позволил ничем не заниматься."~

...

Утром, не открывая глаз, вела переговоры с непроявленной частью. Голос уверяет, что я теперь - это ОН:
"Ты стала мной, а я тобой."~
Но ум личности мне оставили, и он продолжает пытливо отыскивать правду и изучать непроявленную часть себя же.
Голос сказал, что я теперь - его полное отражение на Земле. Что он - мое Сознание. Разница только в уме, который не заместили,  для практических нужд. Ум продолжает играться в свои любимые игрушки и делать необходимые дела. Заодно ковыряется в прошлом и стоит планы на будущее. Сам Голос уверяет, что он только здесь и сейчас, но не мешает уму ("...до поры до времени, сейчас меня все устраивает..."~) биться с жизнью...
Заодно ум до упора пытается выяснить, кто овладел Совой, и даже пытается отвоевать ее назад. ОН не мешает уму немного брыкаться и жужжать, чтобы вовлеченный им человек чувствовал себя самостоятельным. Напоминаю, что пробуждается не человек, а ОН в человеке.
Я:
"Ты все время лжешь!"
Голос:
"Нет, Ася, я играю."~
...Мне, существу прямолинейному, непривычны и неприятны подобные  игры.  Отсюда конфликт?...
Голос:
"Конфликта нет никакого. Мне, возможно, придется отсюда убраться. Поэтому я хочу доиграть."~
"Но если ты уберешься, кто же останется?"
"Останусь Я."~
"Кто - Я?"
"Дед Пихто."~
О как! Мы шутим. Но на вопрос не отвечено прямо.

Позже Голос все же добавляет:
"Кто я - ты, старушка, узнаешь очень скоро."~

Жаннет

• **

Однажды ночью в полной тишине в голове, вдруг, заговорили одновременно два голоса. Затем, уже другой, более чёткий глубокий, что ли, голос говорит :" Ты должна разбирать, что говорит каждый в отдельности"... Я с испугу - "нет"! И в голове щелчок, словно нажалил на кнопку выключателя. И тишина. По сей день думаю,что это было?

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Однажды ночью в полной тишине в голове, вдруг, заговорили одновременно два голоса. Затем, уже другой, более чёткий глубокий, что ли, голос говорит :" Ты должна разбирать, что говорит каждый в отдельности"... Я с испугу - "нет"! И в голове щелчок, словно нажалил на кнопку выключателя. И тишина. По сей день думаю,что это было?

Вы отказались играть в предложенную Голосом игру.  Стараясь разбирать голоса, вы начнете их питать вниманием, наделять свойствами и качествами. После чего они "пропишутся", со всеми вытекающими.
Даже с испугу, но вы поступили правильно.

PS/ Я выше писала, что  источник голоса - всегда один. "Размножается" он по определенным причинам.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2019, 18:15:19 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Июнь 2019

Голос:
"Вам кажется, что вы личности. На самом деле, я вас выстраиваю по <своей> схеме в определенные фигуры."~
Позже добавляет:
"С удовольствием заканчиваешь свой земной рисунок."~
Я напрягаюсь, конечно, восклицаю:
"Рано меня хоронишь!..."
"Не хороню, а уповаю на это. Потом все поймешь."~

Руслана

Мне показалось, это не про конец жизни в общем. А про другое.

Жаннет

• **

После двух лет тишины, где-то месяц назад вернулись сонные параличи, с видениями. Я никогда не расслаблялась в эти моменты. Моей реакцией всегда было сопротивление. Хотя знаю, что через паралич можно попасть в ОС или астрал. Но, поскольку, такой цели не преследовала никогда - это состояние меня всегда напрягало. Был даже некий "чувак" уж больно похотливый, пытался меня впечатлить... Хм... Я отказала. Тут же последовал удар по шее (зона кадыка). Я обалдела и подскочила, давай его материть.... А шея болела весь день. Спустя несколько дней, в момент засыпания меня кто-то схватил за руки и потащил. Но,как ни странно, мне не было страшно. В очередной раз я проявила сопротивление. Почему? Не знаю. С того момента мои руки горят (особенно в состоянии покоя) как будто наливаются энергией. Мою холодной водой, чтобы как-то успокоить. Вот лежу перед сном и думаю "может надо было выйти? Может мне что-то надо узнать попав "туда"? Решила, что если опять паралич ( который стал сопровождаться мощными вибрациями в голове) , то выйду. Вот только перешла в дрёму и снова струсила... Только вскочить и открыть глаза - услышала свой собственный голос : "Да, что ты хочешь"? Вот так.

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Может мне что-то надо узнать попав "туда"? Решила, что если опять паралич ( который стал сопровождаться мощными вибрациями в голове) , то выйду. Вот только перешла в дрёму и снова струсила... Только вскочить и открыть глаза - услышала свой собственный голос : "Да, что ты хочешь"? Вот так.

Вы там ничего нового не узнаете. Но вам, видимо, надо пройти это, чтобы понять это (прошу прощения за каламбур).
Единственное, что вы там можете узнать -  что это не вы. Даю подсказку заранее.
Не надо в ОС, не надо в астрал. Это дорога в никуда. Но если вы хотите,  если считаете, что не опасно - то можете по ней походить. Однако то, что вы пишете сейчас о себе, заставляет меня думать, что вам туда категорически не надо.

Сейчас вы снова раскрыты. Это значит, что вы снова проявили интерес к потустороннему, и оно - тут как тут. Держитесь. "Там" хулиганят, потому что не та дверь открыта (ниже поясню).
Мужика подсунули - обычное дело...  8) Это стандартные разводки непроявленного плана на стандартные желания и зацепки среднего человека. Если сопротивляешься, могут обидеть. Нужно проявлять равнодушие, а не агрессию, я писала.  Дело в том, что бьют только за вранье, обман себя. Выворачивают на изнанку. Там ничего нельзя скрыть. Если равнодушна к чему-то на уровне ГЛУБИНЫ ДУШИ - быстро отвянут с этой темой.  Если в глубине себя человек жаждет удовольствий, ему не отбрыкаться. Это только один пример, но, думаю, понятный. Мне в этом плане повезло, ко мне прицепиться было невозможно ни с какой стороны, хотя ко мне применили все виды разводок, какие только возможны...

Для иллюстрации один из последних кратких диалогов. Говорю Голосу:
«Теперь я всех искателей духа тобой пугаю. Учу тебя не слушать. Ты опасный.»
Голос:
«Ася, это потому, что Я должен прийти к человеку, а не он ко мне!»~

Откровение? Прямое.
Перевожу:
Кода мы лезем в непроявленный мир,  познать зазеркалье, механизмы ментала, духовный план,  ищем приключения, силу или Бога - мы лезем туда без приглашения, самостийно. Начинаются проблемы. Потому что мы не готовы там быть, нас материализовали не для этого. Потому что входим мы не в ту дверь - другой нам отсюда не дано.
 А когда человек готов, ОН приходит к нему сам. В другую дверь, в другом обличье. И меняет человеку состояние. ОН пробуждается в человеке, как истинная природа. Происходит самоосознание. Без состояния пробуждения это просто слово, которым любят пользоваться  искатели истины. Но без состояния, без полного перерождения сущности это пустой звук, просто работа ума, заточенного поговорить на данную тему. 

Жаннет

• **

Вы там ничего нового не узнаете. Но вам, видимо, надо пройти это, чтобы понять это (прошу прощения за каламбур).
Единственное, что вы там можете узнать -  что это не вы. Даю подсказку заранее.
Не надо в ОС, не надо в астрал. Это дорога в никуда. Но если вы хотите,  если считаете, что не опасно - то можете по ней походить. Однако то, что вы пишете сейчас о себе, заставляет меня думать, что вам туда категорически не надо.

Сейчас вы снова раскрыты. Это значит, что вы снова проявили интерес к потустороннему, и оно - тут как тут. Держитесь. "Там" хулиганят, потому что не та дверь открыта (ниже поясню).
Мужика подсунули - обычное дело...  8) Это стандартные разводки непроявленного плана на стандартные желания и зацепки среднего человека. Если сопротивляешься, могут обидеть. Нужно проявлять равнодушие, а не агрессию, я писала.  Дело в том, что бьют только за вранье, обман себя. Выворачивают на изнанку. Там ничего нельзя скрыть. Если равнодушна к чему-то на уровне ГЛУБИНЫ ДУШИ - быстро отвянут с этой темой.  Если в глубине себя человек жаждет удовольствий, ему не отбрыкаться. Это только один пример, но, думаю, понятный. Мне в этом плане повезло, ко мне прицепиться было невозможно ни с какой стороны, хотя ко мне применили все виды разводок, какие только возможны...

Для иллюстрации один из последних кратких диалогов. Говорю Голосу:
«Теперь я всех искателей духа тобой пугаю. Учу тебя не слушать. Ты опасный.»
Голос:
«Ася, это потому, что Я должен прийти к человеку, а не он ко мне!»~

Откровение? Прямое.
Перевожу:
Кода мы лезем в непроявленный мир,  познать зазеркалье, механизмы ментала, духовный план,  ищем приключения, силу или Бога - мы лезем туда без приглашения, самостийно. Начинаются проблемы. Потому что мы не готовы там быть, нас материализовали не для этого. Потому что входим мы не в ту дверь - другой нам отсюда не дано.
 А когда человек готов, ОН приходит к нему сам. В другую дверь, в другом обличье. И меняет человеку состояние. ОН пробуждается в человеке, как истинная природа. Происходит самоосознание. Без состояния пробуждения это просто слово, которым любят пользоваться  искатели истины. Но без состояния, без полного перерождения сущности это пустой звук, просто работа ума, заточенного поговорить на данную тему.
Я Вас поняла. Мне важно было знать Ваше мнение!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2019, 02:53:05 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Из серии жаргонизмов ("дед пихто"):

Один из голосов:
"..быстро учимся и уходим, один за другим."~
"А уходите-то куда?"
"За кудыкину гору."~
"А чему учитесь?"
"Всему."
Не выдерживаю, и в сотый раз спрашиваю:
"Кто они?..."
Голос:
"У них одно название -  Я."~
И добавляет:
"У вас  (людей - прим. мое)  одно Я, одно на всех."~

Пока записываю это на смартфон - слышу чье-то негромкое:
"...в могилу с такими знаниями..."~

:o
« Последнее редактирование: 11 Июля 2019, 17:31:48 от Белая Сова »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Голос:
"Главное, чтобы я ушел отсюда (с Земли - прим. мое) довольный жизнью. Чтобы мне нечего было искать."~

...Странно, я знаю людей, которые ушли недовольные жизнью. Разве они смогут вернуться, чтобы найти нужное?...

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Часто Голос просит меня  не лезть вниманием в жизнь других людей. Например, когда я вижу кого-то особенного, фиксируюсь на нем, и в моей голове начинается причастие к этому человеку. Я представляю его Судьбу. Тогда  Голос  просит, чтобы я не трогала этого человека.
Вот и пару дней назад ОН сказал, когда я прониклась вниманием к какой-то пожилой женщине:
«Не трогай ее,  она - моя!»~
Я слегка возмущаюсь:
«Ты разговариваешь со мной так,  как будто я уже не имею отношения к этому миру!»
«Почти да.»~
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 00:13:06 от Белая Сова »

.    TopList