ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кратко о перестройке мышления  (Прочитано 207 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
Кратко о перестройке мышления
« : 06 Марта 2019, 02:01:26 »

Мы уже знаем,  что  подъем Кундалини активирует очень сложный процесс перестройки человека, называемый Переходом, который делится на несколько параллельных этапов: изменение энергетики, изменение аппарата мышления, изменение структуры ментала. При этом вы - ничего не практикуете!  Это происходит уже без вашего деятельного участия. Вы можете наблюдать за изменениями.

Ощущаем мы только первые два этапа. Причем изменение мышления вы можете вообще не заметить. Но так получилось, что мне удалось отследить  этот необычный процесс почти детально, и даже получить на этот счет как голосовые комментарии, так и прямые знания.  Фактически, вам подменяют аппарат мышления.  Вы становитесь другим. Ваши озвученные мысли появляются уже без вашего участия. Вы можете наблюдать за этим, если сумеете. Но для такого наблюдения у вас должна пройти энергетическая и ментальная перестройка.
Вам изменяют всю структуру, создавая нечто новое, над чем вы еще не властны, и о чем понятия не имеете. Да, что-то читали в книгах гуру... о трансформации... о переходе... о новом человеке... о высшем Я...  искали божественного Света...
  Снизошло. Свет пришел к вам и начал сжигать старую личину.  Безжалостный Огнь, дым столбом и вонь!...  ;) Это горит все, что вы прочитали...  и все идеи, куда надо идти.
  Для создания новой структуры разрушают старую и строят новый плацдарм. Звучит страшновато, но от ума, который привык все познавать и со всем бороться, тут уже мало что зависит. Вы можете упрямо продолжать жить прошлой жизнью (а ничего и не остается...), со смирением, радостью, ужасом или интересом (зависит от уровня понимания, осознания происходящего) ощущая, что вас фактически "заменили", и это абсолютно реальный процесс. Придавая ему формы, человек может сойти с ума. Тут очень важно  абстрагироваться.

Часто при перестройке ментального плана человек начинает не только наблюдать удивительные видения и ощущать фантастические движения энергии и света в себе, но и слышать голоса разных уровней.  Это результат сдвижки сознания в пространство не собранных структур подсознания. Условно говоря, вы начинаете находиться одновременно "там" и "тут". Кроме того, в этот период вас буквально будет выносить в астрал, даже если вы этого не очень хотите. Это тема для другого раздела.  Ваше нестабильное, разобранное состояние очень опасно. При недостаточной воле вы становитесь неадекватны для общества и уходите от мира. Более того, вы можете вообще потерять интерес к обычной жизни и даже к своим близким. К счастью, со мной такого не случилось.
Впоследствии один голос (который я назвала "Главный") становится фактически единственным и начинает затихать. Он будет вам много чего говорить, достаточно разумного и интересного. Подсказывать, как поступить в разных ситуациях. Сообщать информацию. Посылать видения. Обещать знания. Например, если вы подсажены на магию, то это конец... Вы начнете считать его внутренним божественным голосом, его невозможно не слышать и не слушать.  Я знаю, как просто управлять человеком,  так как прошла через это. Ваше сознание сдвигают настолько, что вы уже не понимаете, что вами управляют. И не поймете этого никогда, потому что вы словно спите (* - это реально так,  вы наполовину во сне в состоянии расширенного сознания) и вами играют. Вас могут отпустить из этого жестокого кукольного театра только по веским причинам...
Это и есть самая большая опасность в процессе пробуждения. Или вы - или ОН (ОНО).
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 02:06:51 от Белая Сова »

.    TopList