ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выход из тела.  (Прочитано 283 раз)

S1908

• **
Выход из тела.
« : 22 Февраля 2019, 09:06:49 »

Добрый день.
Вы меня не знаете. Кажется я тоже начал пробуждаться.
Во время моих попытках выхода из тела в сознании прямо вбиваются в голову некоторые мысли.
Например вчера было такое: иносказание корифнянам. Как я понял из библии я ей никогда раньше не увлекался и не читал.
Может будет полезно поэтому написал.

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
Re: Выход из тела.
« Ответ #1 : 23 Февраля 2019, 00:35:52 »

Добрый день.
Вы меня не знаете. Кажется я тоже начал пробуждаться.
Во время моих попытках выхода из тела в сознании прямо вбиваются в голову некоторые мысли.
Например вчера было такое: иносказание корифнянам. Как я понял из библии я ей никогда раньше не увлекался и не читал.
Может будет полезно поэтому написал.

Здравствуйте. Я в другой теме написала, просто не совсем пойму, где вам лучше отвечать...
Попытками выходов вы пробили свою фиксацию и у вас начался раскол сознания. В вас теперь входит  сила, которая вас будет проверять. Я проходила через это. Очень опасная стадия. Вас сейчас будут подсаживать на все виды религиозных и эзотерических учений. Подробно это описывала в трилогии, почитайте.
Чем закончится именно ваш процесс - зависит только от вас, ваших намерений и качеств вашей души. Путь каждого индивидуален, но, насколько, я знаю, некоторые процессы проходят на удивление одинаково. Очевидно, причина в одинаковой структуре человеческого ума.

.    TopList