ПЕРЕХОД

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: День и ночь: знак бесконечности перехода  (Прочитано 347 раз)

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход

Давайте поговорим о ночи и дне, о знаке бесконечности. Инь и Янь.  Однажды  я проделала одну интересную вещь. Я не стала просто блокировать внутренний диалог, а сконцентрировалась на себе и... закрыла картинки перед внутренним взором! Наше любимое воображение, анимацию мыслей. Дело в том, что в раскрытом человеке появляются не только сцены на основе управляемого воображения, но и спонтанные сцены из подсознания или надсознания, в зависимости от состояния. Можно считать это даром, а можно проблемой... И вот - я закрываю этот кинотеатр усилием воли! Первое, что стало понятно:  в голове установилась тишина.  Выключение киноэкрана подсознания, оказывается, еще сильнее блокирует ВД - мысли и голоса. Пару раз в голове вспыхивали  чужие картинки, но, не поддержанные вниманием, тут же исчезали. Потом появилась рация с антенной - предложение связи, но я и от нее отказалась…
С таким намерением блокировки действия подсознания тяжело войти в сон, поэтому я мучилась почти час, но не сдавалась. Я поняла, как подсознание захватывает мышление...

Подсознание - это наши составляющие, во сне мы распадаемся на них и наблюдаем их, а утром снова собираемся в личность. Для того, чтобы войти в сон, мы позволяем вниманию переключиться на свое воображение, которое базируется на структурах непроявленного мира. Даем составляющим энергию, погружая тело во временную кому, называемую сном. Как только мир воображения захватывает нас, мы уходим в мир другой реальности. Мы погружаемся в игривый мир Духа, который по совместительству знакомый многим гид сновидений, и который днем спит, как ему велено мироустройством. Земной Инь-Янь постоянно стремится переродиться сам в себя, из одной ипостаси в другую. День и ночь. Змея, пожирающая свой хвост…

Пробуждение кундалини открывает канал и  пробуждает  структуру, которая является  Духом. Этот Дух открытым текстом  утверждает, что вы ему снитесь, и начнет всеми силами перетаскивать ваш разум и душу на свою сторону, в мир своего воображения. Тут возможны всякие мистерии, выносы в астрал, магические способности, виденье, слышанье и прочие манифестации непроявленного в человеке.  Ему кажется, что он уже гуру, а на самом деле он просто гордая кукла в руках насмешливого кукловода. Кроме того, начинается настоящая  перестройка энергетики и мышления человека, сопровождаемая невероятными огненными и световыми воздействиями. Все ложное в вас сожжется, а все настоящее усилится. Но если вы обуяны гордыней и хотите что-то получить от преображения, с вами сыграют злую шутку, сделав из вас мага,  воина света или даже Бога, и некто внутри вас будет наслаждаться игрой с вами до смерти самой тела. Ни одной идейной зацепки о духовном не должно остаться на пути к себе!

…В обычном состоянии утром мир Духа отпускает вас  в проявленный мир,  который является для людей приоритетным. Но граждане с нестабильной перегородкой день|ночь  постоянно сдвигаются в миры воображения и днем. Кастанеда назвал бы это неустойчивой точкой сборки. Почти все  искатели, выбираясь к недостижимому Свету, о котором пишут мудрецы,  разрывают оболочку условного договора и… получают себе полное лукошко приключений…
Голос внутри меня давно подтвердил это, прямая цитата:
«Когда вы лезете познать себя, возбуждаются силы, которые вы называете потусторонними. Ими владею и управляю я.»~
Мне повезло, или не повезло (дар или проблема?...) слышать все, что делается в моем ментальном пространстве. Голос может дать вам многое, если вы согласитесь на его условия. Но важно не соглашаться!...
Что же происходит? После  «ребрендинга»  в человека  заселяется Дух первого уровня, получающий временную прописку,   и собирающий первичную информацию о нем, с точки зрения душевных качеств и духовных воззрений.  Вас буквально вывернут наизнанку  и проведут через такую массу уроков, на которые не хватило бы и земной жизни.  После этого вас последовательно подсаживают на все виды духовных учений, проверяя, на что вы зацепитесь особенно сильно.  В основном это христианство и буддизм. Многие на этом уровне смиренно  остаются, и «главный Дух» (управляющая ментальная структура)  решает, что с таким человеком делать дальше.   В христианстве данный процесс  называют одержанием. Но, полагаю, все верующие, как один, зацеплены на церковное учение о Боге, что тоже является своего рода одержанием, до полного фанатизма.
Я назвала происходящее чистилищем при жизни. После поднятия  кундалини голос внутри меня сообщил, что вынужден был разделиться, дабы отпустить меня раньше времени. После разделения ОНО либо освобождает вас, либо забирает в один из построенных миров, где вы не будете осознанны.  То есть все, что предстоит человеку после смерти,   он начинает проходить еще при жизни, пытаясь оставить  наработанную личность, что почти невозможно... Это очень сложный и страшный процесс,  об этом я много написала в книгах.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 01:44:52 от Белая Сова »

Руслана

Re: День и ночь: знак бесконечности перехода
« Ответ #1 : 15 Марта 2019, 18:19:03 »

"С таким намерением блокировки действия подсознания тяжело войти в сон, поэтому я мучилась почти час, но не сдавалась."
А потом вы уснули?

О, грустно мне, опять эти утверждения, рождённые собственными представлениями, а не конкретным опытом познания про фанатизм каких-то неведомых верующих, одержанными идеями о Боге... Человек по своей природе ДОЛЖЕН пережить опыт отстаивания своих убеждений. Какими бы они ни были... но этап отстаивания самого себя, своих границ проходит каждый. Невозможно ставить людям этот период обучения в упрёк.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 18:24:37 от Руслана »

Белая Сова

• Админ
  • *
  • Измененный
    • Переход
Re: День и ночь: знак бесконечности перехода
« Ответ #2 : 15 Марта 2019, 19:56:01 »

"С таким намерением блокировки действия подсознания тяжело войти в сон, поэтому я мучилась почти час, но не сдавалась."
А потом вы уснули?

Бывало, что и не засыпала. В данном конкретном случае заснула, потому что мне надо было заснуть. И я уже не та, что раньше.

О, грустно мне, опять эти утверждения, рождённые собственными представлениями, а не конкретным опытом познания про фанатизм каких-то неведомых верующих, одержанными идеями о Боге... Человек по своей природе ДОЛЖЕН пережить опыт отстаивания своих убеждений. Какими бы они ни были... но этап отстаивания самого себя, своих границ проходит каждый. Невозможно ставить людям этот период обучения в упрёк.

Данный пассаж вообще не поняла. Вы о чем? О каких представлениях?  У меня есть только конкретный личный опыт.
И о каких убеждениях речь?  Пишите конкретно и по делу, не разбрасывайтесь словами и эмоциями.
Фанатизм верующих - известен всему миру. Основная кровь в мире пролилась именно из-за фанатизма верующих.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2019, 00:38:34 от Белая Сова »

.    TopList